Документация об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение жилого помещения у Застройщика в построенном (строящемся) им многоквартирном жилом доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в п. Кизема Устьянского района Архангельской области (лот № 21)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124300006413000348
Регион Архангельская область
Наименование Документация об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение жилого помещения у Застройщика в построенном (строящемся) им многоквартирном жилом доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в п. Кизема Устьянского района Архангельской области (лот № 21)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Устьянский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп, Комсомольская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп, Комсомольская, 7
Телефон 7-81855-52858
Факс 7-81855-51450
Электронная почта zakaz-ustadm@yandex.ru
Контактное лицо Егорова Мария Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Документация об открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение жилого помещения у Застройщика в построенном (строящемся) им многоквартирном жилом доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в п. Кизема Устьянского района Архангельской области (лот № 21)
Начальная (максимальная) цена контракта 737,380.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Жилое помещение (квартира) не менее 22,9 м2 - 1 шт.
ОКДП Услуги по купле - продаже жилых зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Архангельская область Устьянский муниципальный район МО «Киземское» п. Кизема
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Застройщик в течение 7-ми месяцев с момента подписания Контракта осуществляет ввод в эксплуатацию завершенного строительством многоквартирного дома и государственную регистрацию права собственности Застройщика на жилое помещение и передает его Муниципальному заказчику по акту приема-передачи. Муниципальный заказчик в течение 1,5 месяцев с момента передачи жилого помещения осуществляет государственную регистрацию права собственности на жилое помещение. Застройщик осуществляет содержание жилого помещения до момента регистрации права собственности муниципального образования «Киземское».
Заказчик Администрация муниципального образования "Киземское" Устьянского района Архангельской области

Сопутствующая документация

  • Квартира 21, Квартира 21.doc


Новости
  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

  • Коллективы-юбиляры Поморья дадут концерты в дни Маргаритинской ярмарки

    В дни Маргаритинки творческие коллективы, которые бережно сохраняют песенное наследие Поморья, выступят на городских площадках.17 сентября в 12:00 в Исакогорско-Цигломенском культурном центре (ул. Севстрой, 2) состоится праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня основания фольклорного коллектива "Здарье" (Виноградовский округ).

Похожие лоты