На право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению аварийно-спасательных работ по предотвращению возникновения затора льда и связанных с ним негативных воздействий на левобережный устой автомобильного моста в г. Котлас Архангельской области во время прохождения ледохода 2014 года судами ледокольного типа Р (лёд)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124200000613004380
Регион Архангельская область
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению аварийно-спасательных работ по предотвращению возникновения затора льда и связанных с ним негативных воздействий на левобережный устой автомобильного моста в г. Котлас Архангельской области во время прохождения ледохода 2014 года судами ледокольного типа Р (лёд)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией контрактное агентство Архангельской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18, 912
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Телефон 7-8182-635712
Факс 7-8182-635702
Электронная почта vsivanec@dvinaland.ru
Контактное лицо Иванец Виктория Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению аварийно-спасательных работ по предотвращению возникновения затора льда и связанных с ним негативных воздействий на левобережный устой автомобильного моста в г. Котлас Архангельской области во время прохождения ледохода 2014 года судами ледокольного типа Р (лёд)
Начальная (максимальная) цена контракта 445,439.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в разделе II "Сведения об услугах, на оказание которых размещается заказ, и об условиях исполнения контракта" документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг река Северная Двина в районе автомобильного моста в г. Котлас.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг период прохождения ледохода 2014 года (до полного выполнения исполнителем обязательств по проведению аварийно-спасательных работ согласно заявкам заказчика на начало и оказание услуг)
Заказчик государственное казенное учреждение Архангельской области "Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

  • В Архангельской области выявили 654 новых случая заражения ковидом

    По данным сайта стопкоронавирус.рф на утро 13 сентября, в Поморье выявили 654 новых случаев заболевания COVID-19.

Похожие лоты