На заключение государственного контракта на поставку расходных материалов для копировально-множительной и оргтехники.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0124100003313000005
Регион Архангельская область
Наименование на заключение государственного контракта на поставку расходных материалов для копировально-множительной и оргтехники.
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Карла Маркса, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Карла Маркса, 14
Телефон 7-81837-59713
Факс 7-81837-21997
Электронная почта ifns04@atnet.ru
Контактное лицо Макров Роман Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта на заключение государственного контракта на поставку расходных материалов для копировально-множительной и оргтехники.
Начальная (максимальная) цена контракта 495,936.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставляемые товары должны быть новыми, неиспользованными, невосстановленными, оригинальными, имеющими соответствующую торговую марку, не бывшими в употреблении, а также соответствовать ГОСТам, принятым в Российской Федерации, санитарно-эпидемиологическими заключениям, удостоверениям о качестве, сертификатам соответствия (декларациям о соответствии) и должно подтверждаться сертификатами качества на продукцию (соответствия качества), безопасными для жизни, здоровья, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации. Поставляемые расходные материалы должны быть только от оригинального производителя, каждая единица поставляемого Товара (расходных материалов) должна быть оригинальной и серийной. Серийный номер расходных материалов должен быть идентичным с номером, напечатанным на упаковке этого картриджа, эквивалент не допустим в связи с необходимостью соблюдения условий предоставления гарантии производителями копировально-множительных аппаратов и принтеров, для которых предназначены закупаемые расходные материалы. Данное требование предъявляется с целью исключения поломок оргтехники, находящейся на гарантии. Каждая единица поставляемого Товара (расходных материалов) должна соответствовать по качеству, комплектности и весовым характеристикам наполнения, техническим условиям изготовителя печатающих устройств, для которых приобретается Товар (расходные материалы). Товары (расходные материалы) должны быть не перезаправленные, не собранные из восстановленных компонентов, совместимые с оригинальными расходными материалами и запасными частями, предназначенными для Российской Федерации с распространением полной гарантии производителя, на товарах (расходных материалах) не должны присутствовать следы тонера, корпус товара (расходных материалов и запасных частей) не должен иметь потертостей, царапин, сколов и следов вскрытия, производственные коды на товарах (расходных материалах) должны совпадать с производственным кодом на упаковке. В соответствии с частью 2 статьи 45 Федерального закона от 21.06.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» слова «или эквивалент» не используются для обеспечения совместимости и взаимодействия поставляемых товаров (расходных материалов) с товарами (оборудованием –для компьютерной техники и множительной техники), используемыми Заказчиком, т.е. для сохранения настроек и работоспособности компьютерной техники и множительной техники. в соответствии с технической документацией на указанное и оборудование.
ОКДП Узлы и детали средств составления текстовых документов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Карла Маркса, 14, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара осуществляется до склада Заказчика после подписания государственного контракта, но не позднее 26 декабря 2013 года.
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Сопутствующая документация

  • Извещение расходные материалы массовые, Извещение расходные материалы массовые.doc


Новости
  • В Архангельской области увеличат материальную поддержку многодетных

    Власти Архангельской области намерены значительно увеличить поддержку многодетных семей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Цыбульский.

  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

Похожие лоты