Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, неучастников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, удаленных неучастников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124100000113000042
Регион Архангельская область
Наименование Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, неучастников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, удаленных неучастников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Архангельской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Карла Либкнехта, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Карла Либкнехта, 2
Телефон 7-8182-658310
Факс 7-8182-462748
Электронная почта kaznaarh35@yandex.ru
Контактное лицо Сахарова Наталья Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, неучастников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, удаленных неучастников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.
Начальная (максимальная) цена контракта 1.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в Разделе III «Технического задания»
ОКДП Финансовое посредничество прочее
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Архангельская область, Онежский район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 5 лет с момента заключения контракта
Заказчик Управление Федерального казначейства по Архангельской области

Сопутствующая документация

  • Документация 51-34, Документация 51-34.pdf


Новости
  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

  • За сутки в Архангельской области зарегистрировано 654 случаев COVID-19

    По данным федерального оперштаба, за минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировали 654 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. По количеству заболевших традиционно лидирует Архангельск – 292 случая.

Похожие лоты