Оказание услуг по охране комплекса автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов на базе системы «Янтарь», расположенного на территории Маймаксанского грузового участка ОАО «Архангельский траловый флот» по адресу: 163022, г. Архангельск, Маймаксанское шоссе, 49, с помощью наряда физической охраны.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124100003013000024
Регион Архангельская область
Наименование Оказание услуг по охране комплекса автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов на базе системы «Янтарь», расположенного на территории Маймаксанского грузового участка ОАО «Архангельский траловый флот» по адресу: 163022, г. Архангельск, Маймаксанское шоссе, 49, с помощью наряда физической охраны.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Архангельская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Набережная Северной Двины ул, 138
Фактический адрес Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, набережная Северной Двины, 138
Телефон 7-8182-633599
Факс 7-8182-633499
Электронная почта customs@atnet.ru
Контактное лицо Виноградова Наталья Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране комплекса автоматизированного контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов на базе системы «Янтарь», расположенного на территории Маймаксанского грузового участка ОАО «Архангельский траловый флот» по адресу: 163022, г. Архангельск, Маймаксанское шоссе, 49, с помощью наряда физической охраны.
Начальная (максимальная) цена контракта 422,844.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. прикрепленные файлы
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг комплекс АКДРМ «Янтарь» расположен на территории Маймаксанского грузового участка ОАО «Архангельский траловый флот» по адресу: 163022, г. Архангельск, Маймаксанское шоссе, 49 (далее – Порт). Агрегаты комплекса АКДРМ «Янтарь» расположены в местах пропуска железнодорожного и автомобильного транспорта, контрольно-пропускных пунктах для прохода людей с территории Порта. Территория Порта охраняется в соответствии с положением о пропускном и внутриобъектовом режимах разработанным на основании приказа генерального директора ОАО «Архангельский траловый флот». Исполнитель обязан до начала оказания услуг получить разрешение на нахождение на территории ОАО «Архангельский траловый флот» у администрации ОАО «Архангельский траловый флот». Бытовые условия Исполнителю для оказания услуг Заказчик не предоставляет.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 12.00 часов 30.08.2013 года до 24.00 часов 31.12.2013 года.
Заказчик Архангельская таможня

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.doc


Новости
  • В Архангельской области увеличат материальную поддержку многодетных

    Власти Архангельской области намерены значительно увеличить поддержку многодетных семей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Цыбульский.

  • Движение по Ягринскому мосту в Северодвинске планируют открыть в этом году

    В Северодвинске (Архангельская область) продолжается реконструкция Ягринского шоссе со строительством моста через Никольское устье. В этом году планируют открыть движение по новому мосту по двум правым полосам со стороны города на Ягры.

Похожие лоты