Выполнение работ по ремонту дворовых территорий МКД в п. Кизема Устьянского района Архангельской области в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124300006413000093
Регион Архангельская область
Наименование Выполнение работ по ремонту дворовых территорий МКД в п. Кизема Устьянского района Архангельской области в 2013 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Устьянский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп, Комсомольская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп, Комсомольская, 7
Телефон 7-81855-52858
Факс 7-81855-51450
Электронная почта zakaz-ustadm@yandex.ru
Контактное лицо Егорова Мария Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту дворовых территорий МКД в п. Кизема Устьянского района Архангельской области в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 810,001.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в техническом задании аукционной документации и локальном сметном расчете
ОКДП Устройство дорожных оснований и покрытий [4540361] - [4540390]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Архангельская область, Устьянский район, п. Кизема
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 15 октября 2013 года
Заказчик Администрация муниципального образования "Киземское" Устьянского района Архангельской области

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ, ДОАЭФ.doc
  • Локальный сметный расчет, Локальный сметный расчет.rar


Новости
  • За сутки в Архангельской области зарегистрировано 654 случаев COVID-19

    По данным федерального оперштаба, за минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировали 654 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. По количеству заболевших традиционно лидирует Архангельск – 292 случая.

  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

Похожие лоты