Оказание услуг по стирке белья.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0324200017713000086
Регион Архангельская область
Наименование Оказание услуг по стирке белья.
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельская клиническая офтальмологическая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, проспект Обводный канал, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, проспект Обводный канал, 9
Телефон 7-8182-661198
Факс 7-8182-683108
Электронная почта econ@aokob.ru
Контактное лицо Оглезнева Светлана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по стирке белья.
Начальная (максимальная) цена контракта 324,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по стирке белья в соответствии с Инструкцией «Технология обработки белья в медицинских учреждениях» МУ 3.5.736-99 МЗ России М-1999 должны быть оказаны отдельными частями в размере текущей потребности Заказчика в общем объеме 10 000 кг.
ОКДП Услуги по стирке, чистке и окраске
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В случае нахождения прачечной в г. Архангельске: доставка до места оказания услуг и вывоз белья будет осуществляться силами Заказчика. В случае нахождения прачечной в другом населенном пункте: Вывоз белья в прачечную и доставка белья до Заказчика, находящегося по адресу г. Архангельск, пр. Обводный канал, д.9, осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения до полного исполнения обязательств сторонами. Прием белья в стирку должен осуществляться в понедельник и четверг с 9.00 до 11.00 утра. Выдача белья из стирки должна осуществляться во вторник и пятницу с 9:00 до 11:00. В случае, если прием и выдача белья приходятся на праздничные дни, то приемка и выдача производится в следующий рабочий день.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельская клиническая офтальмологическая больница"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной максимальной цены гражданско-правового договора, Обоснование нач. максим. цены.doc
  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

  • За сутки в Архангельской области зарегистрировано 654 случаев COVID-19

    По данным федерального оперштаба, за минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировали 654 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. По количеству заболевших традиционно лидирует Архангельск – 292 случая.

Похожие лоты