На оказание услуг по абонентскому обслуживанию объектов Заказчика по обращению с нефтепродуктами и поддержанию в постоянной готовности сил и средств реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с аварийными разливами нефтепродуктов на объектах Заказчика, производство локализации и ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0324100010413000046
Регион Архангельская область
Наименование На оказание услуг по абонентскому обслуживанию объектов Заказчика по обращению с нефтепродуктами и поддержанию в постоянной готовности сил и средств реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с аварийными разливами нефтепродуктов на объектах Заказчика, производство локализации и ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Карла Маркса, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Карла Маркса, 9
Телефон 7-81837-56629
Факс 7-81837-32284
Электронная почта okobup@mail.ru
Контактное лицо Смирнов Александр Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по абонентскому обслуживанию объектов Заказчика по обращению с нефтепродуктами и поддержанию в постоянной готовности сил и средств реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с аварийными разливами нефтепродуктов на объектах Заказчика, производство локализации и ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов
Начальная (максимальная) цена контракта 106,408.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по абонентскому обслуживанию объектов Заказчика по обращению с нефтепродуктами и поддержанию в постоянной готовности сил и средств реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с аварийными разливами нефтепродуктов на объектах Заказчика, производство локализации и ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов Место базирования формирования должно быть с учетом требований постановления правительства РФ от 15.04.2002г. № 240г. «О порядке организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации» пункт 7. - При поступлении сообщения о разливе нефти и нефтепродуктов время локализации разлива не должно превышать 4 часов - при разливе на водных акваториях и 6 часов - при разливе на почве с момента обнаружения разлива нефти и нефтепродуктов или с момента поступления информации о разливе, то есть это время на оповещение, сбор, прибытие к месту возникновения ЧС связанной с разливом нефтепродуктов. Требования предъявляемые к аварийно-спасательному формированию: В соответствии с требованиями закона РФ от 22.08.1995г. № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» (в ред. Федеральных законов от 05.08.2000 N 118-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 07.11.2000 N 135-ФЗ, от 11.11.2003 N 139-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ) ст. ст. 10,12, аварийно-спасательное формирование должны быть зарегистрированными и аттестованными, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.11.1997 г. № 1479 «Об аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей», и оснащено в соответствии с Требованиями к оснащенности АСФ специальными техническими средствами и материалами для реагирования на возникновение ЧС на суше (по п. 30 в Квалификационных требований.., Приложения 5).
ОКДП Услуги, связанные с деятельностью по защите окружающей среды
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Основное место стоянки транспортных средств Сыктывкарского РВП: - акватория Сыктывкарских ремонтно-механических мастерских по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, п. г. т. Краснозатонский, Пляжный проезд, д.1. В навигационный период маршруты следования транспортный средств по рекам Вычегда, Сысола, согласно технического задания (Приложение №1).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 1 мая 2013 года до 30 сентября 2013 года включительно
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"

Сопутствующая документация

  • ЛАРН Сыктывкар КОТИРОВКА, ЛАРН Сыктывкар КОТИРОВКА.doc


Новости
  • Движение по Ягринскому мосту в Северодвинске планируют открыть в этом году

    В Северодвинске (Архангельская область) продолжается реконструкция Ягринского шоссе со строительством моста через Никольское устье. В этом году планируют открыть движение по новому мосту по двум правым полосам со стороны города на Ягры.

  • В Архангельске задержали безработного мужчину, укравшего детскую коляску

    Полицейские нашли и задержали подозреваемого — им оказался безработный мужчина 1969 года рождения с несколькими судимостями. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что он воспользовался тем, что коляска не была пристегнута и похитил её, использовав затем для сбора и перевозки металлолома.

Похожие лоты