На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по проведению лабораторных исследований биохимического материала в 2013 году для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская городская детская поликлиника»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124200000613000365
Регион Архангельская область
Наименование на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по проведению лабораторных исследований биохимического материала в 2013 году для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская городская детская поликлиника»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией контрактное агентство Архангельской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18, 912
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18, 904
Телефон 7-8182-635723
Факс 7-8182-635702
Электронная почта ssyarkina@dvinaland.ru
Контактное лицо Яркина Светлана Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по проведению лабораторных исследований биохимического материала в 2013 году для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская городская детская поликлиника»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,208,657.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара, объёма выполняемых работ, оказываемых услуг: Указано в разделе II "Сведения об услугах, на оказание которых размещается заказ, и об условиях исполнения договора" документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги клинических, бактериологических и фармакологических лабораторий [8512400] - [8512420]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения исполнителя. Прием биологического материала и выдача результатов исследований осуществляется по месту нахождения Заказчика – г. Архангельск, проезд Приорова, д.6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора до 31 декабря 2013 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельская городская детская поликлиника"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация 301.doc
  • Изменения 1, Изменения 1.doc


Новости
  • Коллективы-юбиляры Поморья дадут концерты в дни Маргаритинской ярмарки

    В дни Маргаритинки творческие коллективы, которые бережно сохраняют песенное наследие Поморья, выступят на городских площадках.17 сентября в 12:00 в Исакогорско-Цигломенском культурном центре (ул. Севстрой, 2) состоится праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня основания фольклорного коллектива "Здарье" (Виноградовский округ).

  • В Архангельске задержали безработного мужчину, укравшего детскую коляску

    Полицейские нашли и задержали подозреваемого — им оказался безработный мужчина 1969 года рождения с несколькими судимостями. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что он воспользовался тем, что коляска не была пристегнута и похитил её, использовав затем для сбора и перевозки металлолома.

Похожие лоты