Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, не участников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации (удаленных не участников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации) и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124100000113000019
Регион Архангельская область
Наименование Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, не участников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации (удаленных не участников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации) и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Архангельской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Карла Либкнехта, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Карла Либкнехта, 2
Телефон 7-8182-462748
Факс 7-8182-656942
Электронная почта kaznaarh35@yandex.ru
Контактное лицо Сахарова Наталья Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов для учета операций по обеспечению получателей средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, не участников бюджетного процесса, удаленных получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации (удаленных не участников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации) и их уполномоченных подразделений денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков.
Начальная (максимальная) цена контракта 1.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в Разделе III «Технического задания»
ОКДП Финансовое посредничество прочее
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Архангельская область, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Коряжма, Верхнетоемский, Вилегодский, Виноградовский, Каргопольский, Коношский, Красноборский, Ленский, Лешуконский, Мезенский, Устьянский, Холмогорский, Шенкурский районы
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 5 лет с момента заключения контракта
Заказчик Управление Федерального казначейства по Архангельской области

Сопутствующая документация

  • Документация чеки АО, Документация чеки АО.pdf


Новости
  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

  • В Архангельской области за сутки зафиксировали 654 случая заражения ковидом

    По данным мониторинга за возбудителями новой коронавирусной инфекции на территории Архангельской области продолжается циркуляция подвидов BА.4/BA.5 и BА.2 генварианта Omicron вируса SARS-CoV-2.

Похожие лоты