Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по замене и ремонту дорожных знаков в случае повреждения, замене ламп в светофорных объектах на улично-дорожной сети г. Онега в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124300016413000343
Регион Архангельская область
Наименование Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по замене и ремонту дорожных знаков в случае повреждения, замене ламп в светофорных объектах на улично-дорожной сети г. Онега в 2014 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казенное учреждение "Администрация муниципального образования "Онежский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6
Телефон 7-81839-71042-350
Факс 7-81839-71042
Электронная почта zakupki@onegaland.ru
Контактное лицо Шемякин Петр Петрович


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по замене и ремонту дорожных знаков в случае повреждения, замене ламп в светофорных объектах на улично-дорожной сети г. Онега в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 198,774.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Установлены в разделе 2 «Сведения о работах, на выполнение которых размещается заказ, и об ус-ловиях исполнения контракта».
ОКДП Установка дорожных знаков и указателей на столбиках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Архангельская область, улично-дорожная сеть г. Онега.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения муниципального контракта до 31.12.2014 года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Управление по инфраструктурному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования "Онежский муниципальный район"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.xls


Новости
  • Коллективы-юбиляры Поморья дадут концерты в дни Маргаритинской ярмарки

    В дни Маргаритинки творческие коллективы, которые бережно сохраняют песенное наследие Поморья, выступят на городских площадках.17 сентября в 12:00 в Исакогорско-Цигломенском культурном центре (ул. Севстрой, 2) состоится праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня основания фольклорного коллектива "Здарье" (Виноградовский округ).

  • В Архангельской области увеличат материальную поддержку многодетных

    Власти Архангельской области намерены значительно увеличить поддержку многодетных семей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Цыбульский.

Похожие лоты