Рыба и рыбные продукты, переработанные и консервированные

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0324200013313000093
Регион Архангельская область
Наименование Рыба и рыбные продукты, переработанные и консервированные
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Архангельской области "Вельский психоневрологический интернат"
Почтовый адрес Российская Федерация, 165150, Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск г, Дзержинского, 197
Фактический адрес Российская Федерация, 165150, Архангельская обл, Вельск г, Дзержинского, 197
Телефон 7-81836-65772
Факс 7-81836-65772
Электронная почта velpni@atnet.ru
Контактное лицо Костыря Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Рыба и рыбные продукты, переработанные и консервированные
Начальная (максимальная) цена контракта 92,407.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 комплект. Поставщик должен организовать поставку продуктов питания в полном соответствии с требованиями Заказчика к качеству и комплектности, ассортименту и срокам поставки Товара; весь Товар должен вырабатываться из натурального сырья и быть сертифицирован; качество поставляемых продуктов питания по физико-химическим и органолептическим характеристикам должно соответствовать нормативным и техническим документам, в соответствии с которыми изготовлена данная продукция, каждая партия должна сопровождаться сертификатом соответствия на каждый вид Товара. см. Приложение 1.
ОКДП Сельдь слабосоленая неразделанная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 165150, Архангельская обл, Вельск г, Дзержинского, 197, - строение № 3 (пищеблок)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка Товара производится в срок с «01» января 2014 года по «31» марта 2014 года (в течение первого квартала) путем его отгрузки автотранспортом Поставщика по адресу: г. Вельск Архангельской области, ул. Дзержинского, д. 197 на пищеблок в соответствии с заявкой Заказчика. Отгрузка Товара Заказчику производится в течение трех календарных дней после поступления от Заказчика заявки. Время с 09.00 до 12.00 часов (время московское).
Заказчик государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Архангельской области "Вельский психоневрологический интернат"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • приложение1, приложение1.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.xlsx
  • проек_гражданско_правовой_договор_бюджетного_учреждения, проек_гражданско_правовой_договор_бюджетного_учреждения.doc
  • Приказ продукты, Приказ продукты.docx


Новости
  • В Архангельске задержали безработного мужчину, укравшего детскую коляску

    Полицейские нашли и задержали подозреваемого — им оказался безработный мужчина 1969 года рождения с несколькими судимостями. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что он воспользовался тем, что коляска не была пристегнута и похитил её, использовав затем для сбора и перевозки металлолома.

  • В Архангельской области увеличат материальную поддержку многодетных

    Власти Архангельской области намерены значительно увеличить поддержку многодетных семей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Цыбульский.

Похожие лоты