Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по обеспечению земельных участков коммунальной и инженерной инфраструктурой для строительства многоквартирных домов по ул. Цигломенской (подготовка территории)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0124300014213000155
Регион Архангельская область
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по обеспечению земельных участков коммунальной и инженерной инфраструктурой для строительства многоквартирных домов по ул. Цигломенской (подготовка территории)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 11 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Служба заместителя мэра города по городскому хозяйству
Почтовый адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл. Ленина, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл. Ленина, 5
Телефон 7-8182-607591
Факс 7-8182-607587
Электронная почта ntn@arhcity.ru
Контактное лицо Кондакова Наталья Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по обеспечению земельных участков коммунальной и инженерной инфраструктурой для строительства многоквартирных домов по ул. Цигломенской (подготовка территории)
Начальная (максимальная) цена контракта 44,400,257.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг обеспечение земельных участков коммунальной и инженерной инфраструктурой для строительства многоквартирных домов по ул.Цигломенской (подготовка территории) в объеме и составе согласно локальному сметному расчету стоимости строительства, утвержденному заказчиком (прилагается отдельным файлом), требованиями раздела II "Сведения о работах, на выполнение которых размещается заказ, и об условиях исполнения контракта" документации об открытом аукционе, проектом муниципального контракта
ОКДП Расчистка и осушение территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 163000, г.Архангельск, Цигломенский территориальный округ, ул.Цигломенская
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало - с даты подписания муниципального контракта; окончание - не позднее 60 календарных дней с даты подписания муниципального контракта
Заказчик Служба заместителя мэра города по городскому хозяйству

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.docx
  • Приложение к документации, Приложение к документации.rar
  • Проект контракта, Проект контракта.docx


Новости
  • В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов

    В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".

  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

Похожие лоты