На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных (криптографических) средств» по направлению повышения квалификации «Информационная безопасность»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0224100000213000198
Регион Архангельская область
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных (криптографических) средств» по направлению повышения квалификации «Информационная безопасность»
Дата публикации 23 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 163072, Архангельская область, г. Архангельск, пр.Обводный канал, д.119
Фактический адрес Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пр.Обводный канал, 119
Телефон 7-8182-454194
Факс 7-8182-275732
Электронная почта info@ro29.fss.ru
Контактное лицо Мухина Юлия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных (криптографических) средств» по направлению повышения квалификации «Информационная безопасность»
Начальная (максимальная) цена контракта 144,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Программа повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных (криптографических) средств» по направлению повышения квалификации «Информационная безопасность». Объем 106 академических часов. Обучение 3 работников Заказчика. Форма обучения: смешанная (очная, с использованием дистанционных технологий). Программа обучения должна быть согласована со ФСТЭК России и ФСБ России. Программа обучения должна соответствовать требованиям Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя), утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2012 №313. Наличие у участника размещения заказа лицензии на право ведения образовательной деятельности в соответствии со статьей 91 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Исполнителем по окончании обучения и очного тестирования работников осуществляется выдача удостоверений о повышении квалификации установленного образца. Программа обучения должна содержать обязательные аспекты: - нормативно-правовые основы обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации; - комплексная система обеспечения информационной безопасности в организации; - техническая защита конфиденциальной информации; - криптографическая (с помощью шифровальных средств) защита конфиденциальной информации; - допускается частичное применение дистанционных технологий обучения.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ноябрь 2013 года.
Заказчик Государственное учреждение - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Приложение №2_контракт_обучение, Приложение №2_контракт_обучение.docx
  • Приложение №1_обучение, Приложение №1_обучение.doc
  • Извещение_обучение, Извещение_обучение.doc


Новости
  • В Архангельской области за сутки зафиксировали 654 случая заражения ковидом

    По данным мониторинга за возбудителями новой коронавирусной инфекции на территории Архангельской области продолжается циркуляция подвидов BА.4/BA.5 и BА.2 генварианта Omicron вируса SARS-CoV-2.

  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

Похожие лоты