Услуги по созданию проектно-сметной документации на ремонт системы теплового узла и узла учета тепловой энергии хозяйственного блока и ремонт системы теплового узла пищеблока ГБУЗ АО "ГВВ"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0324200003813000105
Регион Архангельская область
Наименование Услуги по созданию проектно-сметной документации на ремонт системы теплового узла и узла учета тепловой энергии хозяйственного блока и ремонт системы теплового узла пищеблока ГБУЗ АО "ГВВ"
Дата публикации 9 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельский госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Воронина, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Воронина, 24
Телефон 7-8182-686744
Факс 7-8182-686744
Электронная почта gospitvet@yandex.ru
Контактное лицо Бирюкова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по созданию проектно-сметной документации на ремонт системы теплового узла и узла учета тепловой энергии хозяйственного блока и ремонт системы теплового узла пищеблока ГБУЗ АО "ГВВ"
Начальная (максимальная) цена контракта 75,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Смотри в приложении Сопроводительная документация. Проектно-сметная документация сдается на бумажных носителях и в электронной форме. По вопросам обращаться к заместителю начальника госпиталя по хозяйственным вопросам Шумилову Алексею Юрьевичу по тел (8182) 686763, 9522519510 в рабочие дни с 09,00час до 12,00час и с 13,00час до 16,00час.
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - конструкторских работ, связанные с электромеханическим оборудованием зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, г.Архангельск, округ Варавино-Фактория, ул. Воронина, дом 24, отдельные друг от друга здания хозяйственного блока и пищеблока
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель в срок с даты заключения гражданско-правового договора в течение 90 календарных дней обязан представить Заказчику проектно-сметную документацию.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельский госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Проект котир заявка, Проект котир заявка.doc
  • Проект ТЗ, Проект ТЗ.doc
  • Проект Смета на проектные работы Хоз.корпус, Проект Смета на проектные работы Хоз.корпус.xlsx
  • Проект ГПД, Проект ГПД.doc
  • Проект Смета на проектные работы Пищеблок, Проект Смета на проектные работы Пищеблок.xlsx
  • Проект обоснование цены, Проект обоснование цены.doc


Новости
  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

  • В Архангельской области увеличат материальную поддержку многодетных

    Власти Архангельской области намерены значительно увеличить поддержку многодетных семей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Цыбульский.

Похожие лоты