На выполнение работ по проведению радиационного контроля рентгеновских кабинетов и контроля эксплуатационных параметров (включая радиационный выход) медицинских рентгеновских аппаратов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0324300060813000138
Регион Архангельская область
Наименование на выполнение работ по проведению радиационного контроля рентгеновских кабинетов и контроля эксплуатационных параметров (включая радиационный выход) медицинских рентгеновских аппаратов
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 165313, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, проспект Мира, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 165313, Архангельская обл, Котлас г, проспект Мира, 36
Телефон 7-81837-31195
Факс 7-81837-31195
Электронная почта tehotdelkcgb@yandex.ru
Контактное лицо Межевых Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта на выполнение работ по проведению радиационного контроля рентгеновских кабинетов и контроля эксплуатационных параметров (включая радиационный выход) медицинских рентгеновских аппаратов
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно извещению о проведении запроса котировок № 138 от 04.10.2013г.
ОКДП Услуги, связанные с надзором за ядерной и радиационной безопасностью
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ и доставки отчётной документации: 165313, Архангельская область, г. Котлас, пр. Мира, д. 36. Доставка результатов выполнения работ до места назначения производится за счет средств Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора до 20 декабря 2013г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)"

Сопутствующая документация

  • 138 рентгензамеры, 138 рентгензамеры.doc


Новости
  • В Архангельске задержали безработного мужчину, укравшего детскую коляску

    Полицейские нашли и задержали подозреваемого — им оказался безработный мужчина 1969 года рождения с несколькими судимостями. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что он воспользовался тем, что коляска не была пристегнута и похитил её, использовав затем для сбора и перевозки металлолома.

  • Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область

    Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

Похожие лоты