Выполнение работ по устройству индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах № 21а и № 25а по улице Октябрьской в городе Северодвинске.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0124300002413000043
Регион Архангельская область
Наименование Выполнение работ по устройству индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах № 21а и № 25а по улице Октябрьской в городе Северодвинске.
Дата публикации 20 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Северодвинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина, 7
Телефон 7-8184-583292
Факс 7-8184-580024
Электронная почта jkhomz@adm.severodvinsk.ru
Контактное лицо Беляева Елена Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по устройству индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах № 21а и № 25а по улице Октябрьской в городе Северодвинске.
Начальная (максимальная) цена контракта 393,965.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по устройству индивидуальных тепловых пунктов в двух многоквартирных домах. Информация о составе устанавливаемого оборудования, видах и объёмах работ, требованиях к их качеству и ответственности сторон представлена в Приложении № 1 (Проект муниципального контракта с техническим заданием) и в Приложении № 3 (типовой проект «Типовой тепловой пункт жилого дома г.Северодвинска» № 167-04-ВК с принципиальной схемой теплового пункта). Подрядчик должен иметь свидетельство саморегулируемой организации о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно «Перечню видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» (утв. Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2009 № 624), в соответствии с требованиями муниципального контракта. Подрядчик обязан непосредственно при заключении муниципального контракта, но не позднее одного рабочего дня с даты заключения контракта, представить Заказчику надлежащим образом заверенную копию соответствующего свидетельства саморегулируемой организации о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и информацию о планируемом способе организации выполнения работ (выполнение работ с привлечением субподрядной организации, самостоятельное выполнение работ Подрядчиком в полном объёме либо частично).
ОКДП Установка элеваторных узлов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются по адресу: город Северодвинск, ул.Октябрьская, дом № 21а и дом № 25а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта до 29.11.2013.
Заказчик Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Северодвинска

Сопутствующая документация

  • Приложение № 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Сметы ИТП.zip
  • Приложение № 1. Проект муниципального контракта., МК Устройство ИТП Октябрьская 21а,25а.doc
  • Приложение № 2. Форма котировочной заявки., нов ФКЗ работы.doc
  • Приложение № 4. Проектная документация, Скан проект.zip


Новости
  • Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске

    Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.

  • В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов

    В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".

Похожие лоты